Сегодня праздники:
Праздники сегодня

Новости Forex:



Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Контакты:
ICQ: 287-331-974
E-mail: support@JsonPartners.KZ

Реклама:

Оплата услуг:
Моментальная оплата:
Мобильной связи,
Интернета,
IP-телефонии,
Телевидения,
Коммунальных и других услуг... За WebMoney, Яндекс-деньги и т.д.


Добавил: admin | Дата: 30 апреля 2012
Крупнейшие компании Германии и Франции выступают в поддержку евро

РБК daily пишет, что во вторник состоится выступление руководителей 50 крупнейших компаний Германии и Франции на страницах немецких и французских газет, на которых будут призывать поддержать единую европейскую валюту.
Handelsblatt сообщила, что в данной рекламной компании будут участвовать главы компаний, имеющих общую выручку 1,5 триллионов евро в год.
Участники рекламной компании предостерегут всех европейцев, что долговой кризис может разрушить всё то, что было создано для процветания европейского сообщества. Поэтому необходимо оказать срочную помощь тем странам. Которые оказались в долговой яме. Текст обращения будет такой: «Возвращение к стабильной финансовой ситуации обойдется во многие миллиарды, но Евросоюз и наша единая валюта, без сомнения, заслуживают подобных трат. Евро является символом сегодняшней Европы. Его крах будет иметь роковые последствия для континента».
Данный факт свидетельствует о том, и аналитики это подтверждают, что в мире не было подобных примеров, когда крупный бизнес организованно осуществлял рекламу какой либо валюты мира, но эффективность у подобного шага вряд ли окажется высокой. Валютный стратег европейского банка, пожелавший остаться неизвестным, сказал в интервью РБК daily: «Любой позитивный заголовок будет на пользу евро. Но нельзя переоценивать влияние подобных кампаний - фундаментальные факторы, стоящие за слабостью евро, просто ужасны».
Для канцлера Германии Ангелы Меркель данная рекламная инициатива деловой элиты Германии и Франции окажется весьма кстати. Это связано с тем, что Ангеле Меркель необходимо ещё доказывать своим избирателям целесообразность выделения многомиллиардной финансовой помощи Греции, Ирландии и Португалии, которые наиболее из еврозоны страдают от долговых проблем. Интересен тот факт, что среди участников рекламной компании находятся одни лишь верные её сторонники. Помимо этого, инсайдеры утверждают, что содержание рекламного текста предварительно было согласовано в ведомстве федерального канцлера Германии.

Прочитано - 1217
Схожий материал: {related-news}


rss
Карта